Анатолий Платонов
Маркетолог со стажем более 14 лет;
СПЕЦИАЛИСТ ПО УВЕЛИЧЕНИЮ ПРОДАЖ В ИНТЕРНЕТЕ
Задать вопрос
Рост продаж с помощью продающего текста от маркетолога!
ЗДРАВСТВУЙТЕ, УВАЖАЕМЫЙ ЗАКАЗЧИК!
Меня зовут Анатолий Платонов.
Я работаю в интернет-маркетинге уже более 14 лет.
С помощью продающего текста я помогу представить Ваш продукт в выгодном свете через эмоциональное восприятие и ответить клиенту на вопрос, почему он должен купить именно у Вас и, тем самым, подниму Вашу прибыль.
Для чего и кому нужен продающий текст?
Вы тратите на рекламу в интернете многие и многие тысячи рублей, людей приходит много, но продаж и заказов нет. Посетители быстро пробегают по сайту … и уходят…
Знакомая ситуация?
Разумеется, причин этому может быть много — это может быть некачественная реклама, маркетинговые недочеты на сайте, ситуация на рынке и т. д.
Но, одной из основных причин такой ситуации очень часто является отсутствие эффективного продающего текста и, как следствие, отсутствие четкого предложения заказчику и убедительных аргументов для покупки.
Ведь на 95% продает текст!
И если в тексте Вы предлагаете клиенту решение его проблемы, то он его очень охотно будет читать!
Картинки и все остальное, только создает фон, атмосферу, но довести до клиента свои аргументы и рассказать о своих товарах или услугах можно только с помощью текста.
Именно текст, это главное средство дать клиенту ответ на вопрос: «Почему мы?»
Если заказчик получит убедительный ответ на вопрос, почему он должен купить именно у Вас, разумеется, он купит у Вас!
А теперь САМОЕ ГЛАВНОЕ:
Самое главное, что я делаю — это упаковываю Ваш бизнес в идею и помогаю отстраниться от конкурентов, чтобы не участвовать в конкурентной борьбе, а просто обходить конкурентов. Я помогаю работать на своем поле, где нет конкуренции.
Для этого разрабатываю позиционирование (кто Вы и для кого работаете), разрабатываю выгоды, которые получит клиент, если купит Ваш товар или услугу, отвечаю клиенту на вопрос о Вашей уникальности и почему он должен купить именно у Вас и делаю многое другое для упаковки Вашего бизнеса.
Невозможно написать продающий текст, не проделав вышеописанную работу, просто не о чем будет писать. Текст, это всего лишь описание результатов этой работы в красивых формулировках и доведение их до потребителя.
Если у Вас нет привлекательного предложения, идеи и упаковки, тогда что описывать в текстах? Они превращаются в бесполезные призывы купить!
Почему не всякий текст продает?
Эффективный продающий текст может написать только человек, имеющий опыт в продажах, поэтому при написании текста, я опираюсь именно на свой опыт в маркетинге. Филолог или журналист может написать красивый и грамотный текст, который при этом совсем не будет продающим, потому что, как правило, филологи и журналисты не обладают мышлением продавца. Это особый вид бизнес мышления, который вырабатывается годами.
Продающий текст, это не примитивный призыв "купи, купи", так пишут только новички. В рекламном тексте не должно быть прямой рекламы. Тут надо работать тоньше, применяя десятки правил, вызывать доверие на эмоциональном уровне незаметно и ненавязчиво, и писать о том, что клиента интересует. А интересует клиента какую выгоду он получит, если купит Ваш товар или услугу.
Рекламный текст, это не описание характеристик товара или перечня услуг и тому подобное (этого зачастую не могут понять филологи).
Рекламный текст — это текст, который через эмоциональное восприятие, правильную подачу выгод, которые получит Ваш клиент, побуждает его купить!
Это ответ клиенту на вопрос: «Почему мы?»
Как я работаю?
1
Прежде, чем приступить к написанию текста, я глубоко изучаю Ваш бизнес и Ваш товар или услуги, Ваших клиентов (чтобы они меня лучше слышали) и конкурентов (чтобы от них отстраниться).
Только глубоко изучив все подробности, можно понять, что и как нужно писать именно с точки зрения маркетолога.
Только погрузившись в Ваш бизнес, я приступаю к работе.
2
Я более 13 лет работаю в интернет-маркетинге и контекстной рекламе.
Само название контекстной рекламы говорит о том, что она стоит на текстах.
Используя этот опыт, я прорабатываю всю модель продаж, от сайта и до работы менеджера по продажам на телефоне и, кроме написания текстов, даю рекомендации по улучшению продаж.
За моими плечами сотни реализованных проектов и еще больше написанных текстов, потому что тексты, это основа продаж.
Я не просто напишу рекламный текст — я помогу продать!
Кроме этого, если будет на то Ваша воля, я разработаю концепцию сайта (или презентации, календаря и любого другого рекламного продукта), напишу продающий текст, создам прототип и напишу техзадание для дизайнера.
А также проконтролирую работу дизайнера и программиста до завершения работы под ключ.
Сколько стоит моя работа?
Начиная от 5.000 рублей за один текст или серию писем.
Бесплатная экспертная консультация и аудит:
Что Вы получите на консультации?
1
Аудит Вашей рекламы, текстов на Вашем сайте и практические рекомендации по их улучшению.
2
Разбор Вашей текущей ситуации и пошаговый план по увеличению количества клиентов из интернета.
3
Поймете, почему у Вас мало заказов и продаж.
Чтобы получить консультацию или задать вопрос, нажмите на кнопку ниже:
Задать вопрос Заказать звонок Получить
консультацию
Почему выгодно работать со мной?
Богатый опыт;
У меня реальный опыт работы в интернет-маркетинге более 13 лет.
Четкое соблюдение сроков;
Верну 1000 рублей за каждый несогласованный день просрочки.
Маркетинговое сопровождение;
Помогу поднять продажи, помогу по части маркетинга и рекламы.
Всегда на связи;
Я на связи с 6 до 21 часа по всем доступным видам связи.
Бесплатные правки;
Любые правки текста выполняю бесплатно до полного принятия.
Работа по договору;
Работа со мной возможна по договору и безналичному расчету на счет ИП.
Портфолио:
Я не публикую на сайте написанные мною тексты, чтобы не увидеть их впоследствии на неизвестных сайтах.
К сожалению это случается... А мои тексты и сейчас размещены на сайтах, используются в других местах и заказчикам это может навредить.
Поэтому я высылаю портфолио строго по запросу.
Надеюсь на Ваше понимание...